OEM:
274572071Référence Cojali:
2251515| Angle de rotation de la bride | 45° |
| Connexions | M16x1,5 |
| Course | 2.24/2.24 in |
| Diamètre de la tige | 0.63 in |
| Distance entre les boulons d'ancrage | 4.75 in |
| Filetage du boulon d'ancrage | M16x1,5 |
| Fuerza salida de cámara de parking | 12000 N (a 0.79 in) |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 9800 N (a 0.79 in, 94.27 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.69 in |
| Longitud Vástago | 0.59 in |
| Poids | 26.86 lb |
| Type | 24/30 |