OEM:
2545463 SCANIARéférence Cojali:
7075423| Centrage | 5 in |
| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diamètre | 23.62 in |
| Diamètre entre les vis du ventilateur | 6 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Modèle d'embrayage | T13 |
| Nº de pales | 9 |
| Nº de trous de fixation | 4 |
| Nº de trous/vis du ventilateur | 6 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Poids | 25.13 lb |
| Taille de la boîte | 25.98x5.71x26.18 in |
| Tamaño Caja | 25.98x5.71x26.18 in |
| Type de fixation | PLATE |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMION | SCANIA | L,P,G,R,S | EURO 6 | --------- | DC 07 XPI |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| SCANIA | 2545463 |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|