OEM:
23150080 VOLVORéférence Cojali:
7205411| Centrage | 9.29 in |
| Centraje (Pilot) | 9.29 in |
| Diamètre | 29.53 in |
| Diamètre entre les vis du ventilateur | 10.08 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 10.08 in |
| Modèle d'embrayage | T28 |
| Nº de pales | 11 |
| Nº de trous de fixation | 4 |
| Nº de trous/vis du ventilateur | 6 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Poids | 35.05 lb |
| Taille de la boîte | 29.92x5.51x29.92 in |
| Tamaño Caja | 29.92x5.51x29.92 in |
| Type de fixation | PLATE |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMION AMÉRICAIN | MACK | --------- | --------- | CH | MP7 |
| CAMION AMÉRICAIN | MACK | --------- | --------- | CH | MP8 |
| CAMION AMÉRICAIN | MACK | --------- | --------- | GRANITE | MP7 |
| CAMION AMÉRICAIN | MACK | --------- | --------- | GRANITE | MP8 |
| CAMION AMÉRICAIN | VOLVO | --------- | --------- | VHD | D11 |
| CAMION AMÉRICAIN | VOLVO | --------- | --------- | VHD | D13 |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| MACK | 43MH59M | - |
| MACK | 43MH515M | - |
| VOLVO | 23150080 | |
| VOLVO | 20874680 | - |
| VOLVO | 21251047 | - |
| VOLVO | 85111557 | - |
| VOLVO | 21046592 | - |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|