OEM:
21082EB30A NISSANRéférence Cojali:
8126129| Centrage | 4.09 in |
| Centraje (Pilot) | 4.09 in |
| Diamètre entre les vis du ventilateur | 5.33 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 5.33 in |
| Modèle d'embrayage | EVVL |
| Nº de trous de fixation | 4 |
| Nº de trous/vis du ventilateur | 4 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Poids | 2.51 lb |
| Taille de la boîte | 7.68x7.68x6.1 in |
| Tamaño Caja | 7.68x7.68x6.1 in |
| Type de fixation | PLATE |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| LIGHT VEHICLE | NISSAN | --------- | --------- | NAVARA | 2.5 DCI 4WD |
| LIGHT VEHICLE | NISSAN | --------- | --------- | PICKUP | --------- |
| LIGHT VEHICLE | NISSAN | --------- | 35.13 | CABSTAR | YD25DT |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| NISSAN | 21082EB30A |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|