OEM:
20528946 VOLVORéférence Cojali:
7205412| Centraje (Pilot) | 7.09 in |
| Centraje (Pilot) | 7.09 in |
| Diámetro | 29.53 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 7.87 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 7.87 in |
| Modelo de embrague | T15 |
| Nº de palas | 8 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Peso | 29.98 lb |
| Tamaño caja | 29.92x5.51x29.92 in |
| Tamaño caja | 29.92x5.51x29.92 in |
| Tipo de fijación | PLATO |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMIÓN AMERICANO | MACK | --------- | --------- | GRANITE | MP7 |
| CAMIÓN AMERICANO | MACK | --------- | --------- | GRANITE | MP8 |
| CAMIÓN AMERICANO | MACK | --------- | --------- | VISION | MP7 |
| CAMIÓN AMERICANO | MACK | --------- | --------- | VISION | MP8 |
| CAMIÓN AMERICANO | VOLVO | --------- | --------- | VHD | D12 |
| CAMIÓN AMERICANO | VOLVO | --------- | --------- | VNL | D12 |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| MACK | 43MH54M | - |
| VOLVO | 20528946 | |
| VOLVO | 20492501 | - |
| VOLVO | 85136443 | - |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|