OEM:
1365APB01 TEMSARéférence Cojali:
7275100| Box size | 29.92x5.51x29.92 in |
| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diamètre | 25.98 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Modèle d'embrayage | B11 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Nombre de paless | 9 |
| Poids | 21.16 lb |
| Type de fixation | NUT |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| AUTOCAR | TEMSA | --------- | --------- | MD9 LE | --------- |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| TEMSA | 1365APB01 |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|