OEM:
1320A032 MITSUBISHIRéférence Cojali:
8125118| Centrage | 6.3 in |
| Centraje (Pilot) | 6.3 in |
| Diamètre entre les vis du ventilateur | 6.97 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6.97 in |
| Modèle d'embrayage | EVVL |
| Nº de trous de fixation | 4 |
| Nº de trous/vis du ventilateur | 4 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Poids | 4.63 lb |
| Taille de la boîte | 8.46x5.91x6.3 in |
| Tamaño Caja | 8.46x5.91x6.3 in |
| Type de fixation | PLATE |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| LIGHT VEHICLE | MITSUBISHI | --------- | KB4T | L200 | 2.5 DI-D 4WD |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| MITSUBISHI | 1320A032 | |
| MITSUBISHI | 1320A009 | - |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|