OEM:
058121350 VOLKSWAGENRéférence Cojali:
8137104| Centrage | 4.37 in |
| Centraje (Pilot) | 4.37 in |
| Diamètre entre les vis du ventilateur | 4.86 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 4.86 in |
| Modèle d'embrayage | EVVL |
| Nº de trous de fixation | 1 |
| Nº de trous/vis du ventilateur | 4 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 1 |
| Poids | 2.02 lb |
| Taille de la boîte | 8.46x5.91x6.3 in |
| Tamaño Caja | 8.46x5.91x6.3 in |
| Type de fixation | PLATE |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| LIGHT VEHICLE | VOLKSWAGEN | --------- | 3B… | PASSAT | 1.6 |
| LIGHT VEHICLE | VOLKSWAGEN | --------- | 3B… | PASSAT | 1.8 |
| LIGHT VEHICLE | VOLKSWAGEN | --------- | 3B… | PASSAT | 1.9 TDI |
| LIGHT VEHICLE | VOLKSWAGEN | --------- | 3B… | PASSAT | 2.3 VR5 |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 6500943 | - |
| BEHR HELLA SERVICE | 6512000000 | - |
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376732221 | - |
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376732224 | - |
| MAHLE | CFC62000S | - |
| MAHLE | CFC62000P | - |
| VOLKSWAGEN | 058121350 | |
| VOLKSWAGEN | 071121347 | - |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|