OEM:
0544410370 BPWRéférence Cojali:
2251116| Angle de rotation de la bride | 135/315° |
| Connexions | M22x1,5 |
| Course | 3.74 in |
| Distance entre les boulons d'ancrage | 4.75 in |
| Filetage du boulon d'ancrage | M16x1,5 |
| FOURCHETTE | Incluida (Bulón 1.77 in) |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 8800 N (a 0.79 in, 58.02 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.69 in |
| Longitud Vástago | 2.95 in |
| Poids | 14.73 lb |
| Referencia Horquilla | 2351518 |
| Rosca Vástago | M20x1,5 |
| Type | T-36 |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BPW | 0544410370 | |
| LECINENA | 06800114 | - |