OEM:
020003226 BORGWARNERRéférence Cojali:
8521131| Centrage (pilote) | 4.92 in |
| Diamètre | 24.41 in |
| Diamètre entre les boulons du ventilateur (cercle de boulons) | 6 in |
| Modèle d'embrayage | B07 |
| Nombre de paless | 8 |
| Nombre de trous / vis du ventilateur | 6 |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Poids | 17.64 lb |
| Taille de boîte | 25.98x5.71x26.18 in |
| Type de fixation | PLATE |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| MACHINES AGRICOLES | BELARUS-MTZ | 2000 SERIES | --------- | 2522.1 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | BELARUS-MTZ | 2000 SERIES | --------- | 2522DV | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | BELARUS-MTZ | 2000 SERIES | --------- | MT3-2522 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | BELARUS-MTZ | 3000 SERIES | --------- | 3022.1 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | BELARUS-MTZ | 3000 SERIES | --------- | 3022DV | --------- |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 020003226 | |
| KNORR BREMSE | K188198N50 | - |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|