OEM:
00185226410 SAMERéférence Cojali:
8521881| Centrage (pilote) | 3.25 in |
| Diamètre | 17.72 in |
| Diamètre entre les boulons du ventilateur (cercle de boulons) | 3.81 in |
| Modèle d'embrayage | B04 |
| Nombre de paless | 10 |
| Nombre de trous / vis du ventilateur | 4 |
| Nombre de trous de fixation | 0 |
| Poids | 9.04 lb |
| Taille de boîte | 21.26x5.31x21.65 in |
| Type de fixation | NUT |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| MACHINES AGRICOLES | SAME | EXPLORER SERIES | --------- | EXPLORER TB 105 | --------- |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| SAME | 00185226410 |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|