OEM صانع المعده الأصلي:
ZB4601 KNORR BREMSEمرجع Cojali:
2310907| Cojali reference (circuit protection) | 2322611 |
| Cojali reference (dryer) | 2310531 |
| Conexión cartucho | M39x1,5 |
| Connection 1 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 1 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 12 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 21 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 21 (dryer) | M16x1,5 |
| Connection 22 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 23 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 23 (dryer) | M16x1,5 |
| Connection 24 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 24 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 25 (dryer) | M16x1,5 |
| Cut-out pressure | 159.54 psi |
| Heater (type) | Bayoneta DIN 72585 A1-2 |
| OEM reference (circuit protection) | AE4608 |
| OEM reference (dryer) | LA 8105 |
| Presión apertura del circuito 1 | 108.78 psi (by-pass) |
| Presión apertura del circuito 2 | 108.78 psi (by-pass) |
| Presión apertura del circuito 3 | 116.03 psi |
| Safety device | Sí |
| Voltage (heater) | 24 V |
| كاتم صوت | No |
| وزن | 8.84 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| الشاحنة | IVECO | --------- | --------- | EUROCARGO | --------- |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| IVECO | 504070936 | - |
| KNORR BREMSE | ZB4601 | |
| KNORR BREMSE | K001983N00 | - |
| KNORR BREMSE | K001983 | - |
|   | مرجع Cojali | اسم | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|
|   | مرجع Cojali | اسم | تم الحصول عليها عن طريق | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|