OEM صانع المعده الأصلي:
V836840868 VALTRAمرجع Cojali:
8521880| Diameter | 23.62 in |
| Diameter between fan bolts (Bolt circle) | 6 in |
| Fixing type | PLATE |
| No. of blades | 8 |
| No. of drill holes/fan bolts | 6 |
| No. of fixing drill holes | 6 |
| Pilot | 5 in |
| حجم مربع | 25.98x5.71x26.18 in |
| موديل (طراز) الكلتش (القابض) | B07 |
| وزن | 18.3 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| الآت زراعية | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8350HI | --------- |
| الآت زراعية | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8400 | --------- |
| الآت زراعية | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450 | --------- |
| الآت زراعية | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450E | --------- |
| الآت زراعية | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450HI | --------- |
| الآت زراعية | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550 | --------- |
| الآت زراعية | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550E | --------- |
| الآت زراعية | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550HI | --------- |
| الآت زراعية | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8750 | --------- |
| الآت زراعية | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8750E | --------- |
| الآت زراعية | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8950HI | --------- |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 183881 | - |
| VALTRA | V836840868 |
|   | مرجع Cojali | اسم | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|