OEM صانع المعده الأصلي:
BT4800 KNORR BREMSEمرجع Cojali:
2251709| Connections | M16x1,5 |
| المسافة بين مسامير التثبيت | 4.75 in |
| شوط | 2.56/2.56 in |
| طول الترباس | 1.69 in |
| طول القضيب | 0.59 in |
| قطر القضيب | 0.63 in |
| قوة إخراج غرفة الخدمه (الصيانه) | 7200 N (a 0.79 in, 87.02 psi) |
| قوة إخراج غرفة الركن (الوقوف) | 10500 N (a 0.79 in) |
| لولب صامولة الخطاف | M16x1,5 |
| نوع | 20/27 |
| وزن | 21.1 lb |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| IVECO | 41285070 | - |
| KNORR BREMSE | K009968 | - |
| KNORR BREMSE | BT4800 | |
| KNORR BREMSE | K009968N00 | - |
|   | مرجع Cojali | اسم | تم الحصول عليها عن طريق | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|