OEM صانع المعده الأصلي:
BS3514 KNORR BREMSEمرجع Cojali:
2351322| Connections | M22x1,5 VOSS |
| المسافة بين مسامير التثبيت | 4.75 in |
| زاوية دوران شفة (حافة أنبوبه) | 270° |
| شوط | 2.52 in |
| طول الترباس | 1.69 in |
| طول القضيب | 0.59 in |
| قطر القضيب | 0.63 in |
| قوة إخراج غرفة الخدمه (الصيانه) | 10500 N (a 0.79 in, 108.78 psi) |
| لولب صامولة الخطاف | M16x1,5 |
| نوع | T-24 |
| وزن | 7.69 lb |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| KNORR BREMSE | K002624N00 | - |
| KNORR BREMSE | BS3514 | |
| KNORR BREMSE | II32597 | - |
| KNORR BREMSE | II32597N00 | - |
| KNORR BREMSE | K002624 | - |
| KNORR BREMSE | K003996 | - |
| KNORR BREMSE | K003996N00 | - |
| MERCEDES-BENZ | 0084201024 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0084201024 | - |