OEM صانع المعده الأصلي:
BS3502 KNORR BREMSEمرجع Cojali:
2351302| Connections | M16x1,5 |
| المسافة بين مسامير التثبيت | 4.75 in |
| زاوية دوران شفة (حافة أنبوبه) | 45° |
| شوط | 2.95 in |
| طول الترباس | 1.69 in |
| طول القضيب | 0.59 in |
| قطر القضيب | 0.63 in |
| قوة إخراج غرفة الخدمه (الصيانه) | 8300 N (a 0.79 in, 87.02 psi) |
| لولب صامولة الخطاف | M16x1,5 |
| نوع | T-24 |
| وزن | 8.04 lb |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| KNORR BREMSE | BS3502 | |
| KNORR BREMSE | BS3509 | - |
| KNORR BREMSE | II30618000 | - |
| SCANIA | 1948381 | - |
| SCANIA | 2416029 | - |
| ZF | 0501314536 | - |