OEM صانع المعده الأصلي:
BS3404 KNORR BREMSEمرجع Cojali:
2351307| Connections | M16x1,5 |
| المسافة بين مسامير التثبيت | 4.75 in |
| زاوية دوران شفة (حافة أنبوبه) | 45° |
| شوط | 2.95 in |
| طول الترباس | 1.69 in |
| طول القضيب | 0.59 in |
| قطر القضيب | 0.63 in |
| قوة إخراج غرفة الخدمه (الصيانه) | 7700 N (a 0.79 in, 94.27 psi) |
| لولب صامولة الخطاف | M16x1,5 |
| نوع | T-20 |
| وزن | 7.06 lb |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| KNORR BREMSE | BS3404 | |
| KNORR BREMSE | II31098 | - |