OEM صانع المعده الأصلي:
9821597 NEW HOLLANDمرجع Cojali:
8521179| Diameter between fan bolts (Bolt circle) | 6 in |
| Fixing type | PLATE |
| No. of drill holes/fan bolts | 6 |
| No. of fixing drill holes | 6 |
| Pilot | 5 in |
| حجم مربع | 10.04x9.25x7.09 in |
| موديل (طراز) الكلتش (القابض) | B07 |
| وزن | 9.26 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | --------- | --------- | G210 | --------- |
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | --------- | --------- | G240 | --------- |
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | 70 SERIES | --------- | 8870 | --------- |
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | 70 SERIES | --------- | 8870A | --------- |
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | 70 SERIES | --------- | 8970 | --------- |
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | 70 SERIES | --------- | 8970A | --------- |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| NEW HOLLAND | 9821597 |
|   | مرجع Cojali | اسم | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|