OEM صانع المعده الأصلي:
94716850 GMمرجع Cojali:
8138103| Diameter between fan bolts (Bolt circle) | 6.97 in |
| Fixing type | NUT |
| No. of drill holes/fan bolts | 4 |
| No. of fixing drill holes | 0 |
| Pilot | 6.3 in |
| حجم مربع | 8.46x5.91x6.3 in |
| موديل (طراز) الكلتش (القابض) | EVVL |
| وزن | 4.41 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| الشاحنات الخفيفة | CHEVROLET | --------- | --------- | BLAZER | --------- |
| الشاحنات الخفيفة | CHEVROLET | --------- | --------- | COLORADO | --------- |
| الشاحنات الخفيفة | CHEVROLET | --------- | --------- | S10 | 2.8 DURAMAX |
| الشاحنات الخفيفة | CHEVROLET | --------- | --------- | TRAILBLAZER | --------- |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| GM | 94716850 |
|   | مرجع Cojali | اسم | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|