OEM صانع المعده الأصلي:
9254612900 WABCOمرجع Cojali:
2251533| Connections | M16x1,5 |
| Fuerza salida de cámara de parking | 7700 N (a 0.39 in) |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 8500 N (a 0.79 in, 87.02 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.69 in |
| Longitud Vástago | 0.59 in |
| المسافة بين مسامير التثبيت | 4.75 in |
| النوع | 24/16 |
| زاوية دوران شفة (حافة أنبوبه) | 180° |
| شوط | 2.56/1.77 in |
| قطر القضيب | 0.63 in |
| لولب صامولة الخطاف | M16x1,5 |
| وزن | 17.81 lb |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| DAF | 1526609 | - |
| PACCAR | 1526609 | - |
| SCANIA | 1516660 | - |
| SCANIA | 1935453 | - |
| WABCO | 9254612900 |