OEM صانع المعده الأصلي:
9253723070 WABCOمرجع Cojali:
2251427| Connections | M16x1,5 |
| المرجع الخاص بالشوكة | 2351519 |
| المسافة بين مسامير التثبيت | 4.75 in |
| زاوية دوران شفة (حافة أنبوبه) | 45° |
| سن لولب القضيب | M16x1,5 |
| شوط | 2.95/2.95 in |
| طول الترباس | 1.69 in |
| طول القضيب | 14.96 in |
| قوة إخراج غرفة الخدمه (الصيانه) | 12200 N (a 0.79 in,6,8 bar) |
| قوة إخراج غرفة الركن (الوقوف) | 7500 N (a 0.79 in) |
| لولب صامولة الخطاف | M16x1,5 |
| نوع | 30/30 |
| وزن | 20.31 lb |
| وصلة ربط ذراع الفرامل بمشغل الفرامل | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| BPW | 0544421041 | - |
| HALDEX | 1363030001 | - |
| WABCO | 9253723070 |