OEM صانع المعده الأصلي:
9253231200 WABCOمرجع Cojali:
2251414| Connections | M16x1,5 |
| المرجع الخاص بالشوكة | 2351519 |
| المسافة بين مسامير التثبيت | 4.75 in |
| زاوية دوران شفة (حافة أنبوبه) | 45° |
| سن لولب القضيب | M16x1,5 |
| شوط | 2.95/2.95 in |
| طول الترباس | 1.5 in |
| طول القضيب | 8.27 in |
| قوة إخراج غرفة الخدمه (الصيانه) | 13900 N ( a 20 mm, 87.02 psi) |
| قوة إخراج غرفة الركن (الوقوف) | 9400 N (a 0.79 in) |
| لولب صامولة الخطاف | M16x1,5 |
| نوع | 36/30 |
| وزن | 30.14 lb |
| وصلة ربط ذراع الفرامل بمشغل الفرامل | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| DAF | 1519129 | - |
| DAF | 646833 | - |
| DAF | 646834 | - |
| DAF | 835107 | - |
| NEOPLAN | 070215300 | - |
| VAN HOOL | 637207810 | - |
| WABCO | 9253231200 |