OEM صانع المعده الأصلي:
9253204000 WABCOمرجع Cojali:
2251401| Connections | M16x1,5 |
| المرجع الخاص بالشوكة | 2351519 |
| المسافة بين مسامير التثبيت | 4.75 in |
| زاوية دوران شفة (حافة أنبوبه) | 45° |
| سن لولب القضيب | M16x1,5 |
| شوط | 2.56/2.56 in |
| طول الترباس | 1.5 in |
| طول القضيب | 11.81 in |
| قوة إخراج غرفة الخدمه (الصيانه) | 6500 N ( a 20 mm, 87.02 psi) |
| قوة إخراج غرفة الركن (الوقوف) | 9400 N (a 0.79 in) |
| لولب صامولة الخطاف | M16x1,5 |
| نوع | 20/30 |
| وزن | 22.15 lb |
| وصلة ربط ذراع الفرامل بمشغل الفرامل | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| DAF | 1518144 | - |
| MERCEDES-BENZ | 004 420 35 18 | - |
| MERCEDES-BENZ | 005 420 98 18 | - |
| MERCEDES-BENZ | 006 420 02 18 | - |
| MERCEDES-BENZ | 006 420 38 17 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0064200218 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0044203518 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0054209818 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0064203817 | - |
| WABCO | 9253204000 |