OEM صانع المعده الأصلي:
87739304 CASE IHمرجع Cojali:
8521424| Diameter between fan bolts (Bolt circle) | 6 in |
| Fixing type | NUT |
| No. of drill holes/fan bolts | 6 |
| No. of fixing drill holes | 0 |
| Pilot | 5 in |
| حجم مربع | 11.61x10.24x7.68 in |
| موديل (طراز) الكلتش (القابض) | F13 |
| وزن | 12.13 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| الآت زراعية | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 145 | --------- |
| الآت زراعية | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 160 | --------- |
| الآت زراعية | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 140 | --------- |
| الآت زراعية | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 145 | --------- |
| الآت زراعية | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 155 | --------- |
| الآت زراعية | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 160 | --------- |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 020004436 | - |
| CASE IH | 87739304 |
|   | مرجع Cojali | اسم | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|