OEM صانع المعده الأصلي:
85115602 VOLVOمرجع Cojali:
7203115| ...توسيط | 9.29 in |
| Centraje (Pilot) | 9.29 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 10.08 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Tamaño Caja | 12.4x11.22x7.68 in |
| حجم الصندوق | 12.4x11.22x7.68 in |
| عدد فتحات/براغي المروحة | 4 |
| عدد فتحات/براغي المروحة | 6 |
| قطر توزيع مسامير تثبيت المروحة | 10.08 in |
| موديل الدبرياج | T28 |
| نوع التثبيت | PLATE |
| وزن | 22.49 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| شاحنه أمريكيه | MACK | --------- | --------- | TITAN | ISX CUMMINS |
| شاحنه أمريكيه | MACK | --------- | --------- | TITAN | MP10 |
| شاحنه أمريكيه | MACK | --------- | --------- | TITAN | MP7 |
| شاحنه أمريكيه | MACK | --------- | --------- | TITAN | MP8 |
| شاحنه أمريكيه | MACK | --------- | --------- | VISION | ISX CUMMINS |
| شاحنه أمريكيه | MACK | --------- | --------- | VISION | MP10 |
| شاحنه أمريكيه | MACK | --------- | --------- | VISION | MP7 |
| شاحنه أمريكيه | MACK | --------- | --------- | VISION | MP8 |
| شاحنه أمريكيه | VOLVO | --------- | --------- | VNM | D11 |
| شاحنه أمريكيه | VOLVO | --------- | --------- | VNM | D13 |
| شاحنه أمريكيه | VOLVO | --------- | --------- | VNM | D16 |
| شاحنه أمريكيه | VOLVO | --------- | --------- | VT | D11 |
| شاحنه أمريكيه | VOLVO | --------- | --------- | VT | D13 |
| شاحنه أمريكيه | VOLVO | --------- | --------- | VT | D16 |
| شاحنه أمريكيه | VOLVO | --------- | --------- | VTL | D11 |
| شاحنه أمريكيه | VOLVO | --------- | --------- | VTL | D13 |
| شاحنه أمريكيه | VOLVO | --------- | --------- | VTL | D16 |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 376791601 | - |
| KIT MASTERS | KMN2077005 | - |
| VOLVO | 85115602 |
|   | مرجع Cojali | اسم | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|