OEM صانع المعده الأصلي:
78GB8A616BC FORDمرجع Cojali:
8115111| Diameter between fan bolts (Bolt circle) | 3.25 in |
| Fixing type | PLATE |
| No. of drill holes/fan bolts | 4 |
| No. of fixing drill holes | 4 |
| Pilot | 2.6 in |
| حجم مربع | 7.68x7.68x6.1 in |
| موديل (طراز) الكلتش (القابض) | EVVL |
| وزن | 3.04 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| الشاحنات الخفيفة | FORD | MARK II | --------- | GRANADA | V6 2.8I |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| FORD | 78GB8A616BC |