OEM صانع المعده الأصلي:
51066337091 MANمرجع Cojali:
7065107| ...توسيط | 5 in |
| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Tamaño Caja | 25.98x5.71x26.18 in |
| القطر | 25.83 in |
| حجم الصندوق | 25.98x5.71x26.18 in |
| عدد الشفرات | 8 |
| عدد فتحات/براغي المروحة | 4 |
| عدد فتحات/براغي المروحة | 6 |
| قطر توزيع مسامير تثبيت المروحة | 6 in |
| موديل الدبرياج | B07 |
| نوع التثبيت | PLATE |
| وزن | 19.84 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| الشاحنة | MAN | 2000 | --------- | M2000L | --------- |
| الشاحنة | MAN | 90 | --------- | M90 | --------- |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376911511 | - |
| MAHLE | CFF510000P | - |
| MAN | 51066337091 |
|   | مرجع Cojali | اسم | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|