OEM صانع المعده الأصلي:
47755638 NEW HOLLANDمرجع Cojali:
8521872| Diameter | 21.65 in |
| Diameter between fan bolts (Bolt circle) | 6 in |
| Fixing type | NUT |
| No. of blades | 9 |
| No. of drill holes/fan bolts | 6 |
| No. of fixing drill holes | 0 |
| Pilot | 5 in |
| حجم مربع | 25.98x5.71x26.18 in |
| موديل (طراز) الكلتش (القابض) | B07 |
| وزن | 15.43 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.120 | --------- |
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.125 | --------- |
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.145 | --------- |
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.155 | --------- |
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.175 | --------- |
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.185 | --------- |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| NEW HOLLAND | 47755638 |
|   | مرجع Cojali | اسم | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|