OEM صانع المعده الأصلي:
47130509 NEW HOLLANDمرجع Cojali:
8521149| Diameter | 16.42 in |
| Diameter between fan bolts (Bolt circle) | 3.23 in |
| Fixing type | PLATE |
| No. of blades | 11 |
| No. of drill holes/fan bolts | 0 |
| No. of fixing drill holes | 0 |
| Pilot | 2.6 in |
| حجم مربع | 21.26x5.31x21.65 in |
| موديل (طراز) الكلتش (القابض) | EVVL |
| وزن | 7.28 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60A | --------- |
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60DA | --------- |
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60SA | --------- |
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70 DA | --------- |
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70 SA | --------- |
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70A | --------- |
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 A | --------- |
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 DA | --------- |
| الآت زراعية | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 SA | --------- |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| NEW HOLLAND | 47130509 | |
| NEW HOLLAND | 5187805 | - |
|   | مرجع Cojali | اسم | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|