OEM صانع المعده الأصلي:
4454107764 SAFمرجع Cojali:
2851105| Connections | M16x1,5 |
| المسافة بين مسامير التثبيت | 4.75 in |
| زاوية دوران شفة (حافة أنبوبه) | 225° |
| شوط | 2.24/2.24 in |
| طول الترباس | 1.69 in |
| طول القضيب | 0.59 in |
| قطر القضيب | 0.63 in |
| قوة إخراج غرفة الخدمه (الصيانه) | 9300 N (a 0.79 in, 123.28 psi) |
| قوة إخراج غرفة الركن (الوقوف) | 5900 N (a 0.79 in) |
| لولب صامولة الخطاف | M16x1,5 |
| نوع | 16/24 |
| وزن | 17.25 lb |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| SAF | 4454107764 |
|   | مرجع Cojali | اسم | تم الحصول عليها عن طريق | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|