OEM صانع المعده الأصلي:
4281538M1 MASSEY FERGUSONمرجع Cojali:
8521426| Diameter between fan bolts (Bolt circle) | 6 in |
| Fixing type | PLATE |
| No. of drill holes/fan bolts | 6 |
| No. of fixing drill holes | 6 |
| Pilot | 5 in |
| حجم مربع | 11.61x10.24x7.68 in |
| موديل (طراز) الكلتش (القابض) | F13 |
| وزن | 13.23 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| الآت زراعية | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6485 | --------- |
| الآت زراعية | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6490 | --------- |
| الآت زراعية | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6495 | --------- |
| الآت زراعية | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6497 | --------- |
| الآت زراعية | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6499 | --------- |
| الآت زراعية | MASSEY FERGUSON | 7400 SERIES | --------- | 7495 | --------- |
| الآت زراعية | MASSEY FERGUSON | 7400 SERIES | --------- | 7490 | --------- |
| الآت زراعية | MASSEY FERGUSON | 7400 SERIES | --------- | 7485 | --------- |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376906491 | - |
| BORGWARNER | 020003857 | - |
| MAHLE | CFC200000P | - |
| MASSEY FERGUSON | 4281538M1 |
|   | مرجع Cojali | اسم | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|