OEM صانع المعده الأصلي:
4231091200 WABCOمرجع Cojali:
2251118| Connections | M16x1,5 |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 10800 N (a 0.79 in, 98.63 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.34 in |
| Longitud Vástago | 1.46 in |
| Rosca Vástago | Horquilla soldada |
| المسافة بين مسامير التثبيت | 4.75 in |
| النوع | T-27 |
| زاوية دوران شفة (حافة أنبوبه) | 0° |
| شوط | 2.95 in |
| لولب صامولة الخطاف | M16x1,5 |
| وزن | 9.61 lb |
| وصلة ربط ذراع الفرامل بمشغل الفرامل | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| MAN | 81511016481 | - |
| WABCO | 4231091200 |