OEM صانع المعده الأصلي:
4231074070 WABCOمرجع Cojali:
2251122| Connections | M12x1,5 / M16x1,5 |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 12200 N (a 0.79 in, 94.27 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.48 in |
| Rosca Vástago | Horquilla soldada |
| المسافة بين مسامير التثبيت | 4.75 in |
| النوع | T-30 |
| زاوية دوران شفة (حافة أنبوبه) | 0° |
| شوط | 3.15 in |
| لولب صامولة الخطاف | M16x1,5 |
| وزن | 10.01 lb |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| EVOBUS | A0064200824 | - |
| MERCEDES-BENZ | 0064200824 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0064200824 | - |
| WABCO | 4231074070 |