OEM صانع المعده الأصلي:
4231064500 WABCOمرجع Cojali:
2251117| Connections | M16x1,5 |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 9500 N (a 0.79 in, 94.27 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.57 in |
| Longitud Vástago | 7.87 in |
| Referencia Horquilla | 2351522 |
| Rosca Vástago | M16x1,5 |
| المسافة بين مسامير التثبيت | 4.75 in |
| النوع | T-24 |
| زاوية دوران شفة (حافة أنبوبه) | 225° |
| شوط | 2.95 in |
| لولب صامولة الخطاف | M16x1,5 |
| وزن | 8.73 lb |
| وصلة ربط ذراع الفرامل بمشغل الفرامل | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| WABCO | 4231064500 |