OEM صانع المعده الأصلي:
4231039000 WABCOمرجع Cojali:
2251101| Connections | M16x1,5 |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 5000 N (a 0.79 in, 101.53 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.22 in |
| Longitud Vástago | 7.87 in |
| Referencia Horquilla | 2351517 |
| Rosca Vástago | M16x1,5 |
| المسافة بين مسامير التثبيت | 3 in |
| النوع | T-12 |
| زاوية دوران شفة (حافة أنبوبه) | 0° |
| شوط | 2.56 in |
| لولب صامولة الخطاف | M12x1,5 |
| وزن | 5.96 lb |
| وصلة ربط ذراع الفرامل بمشغل الفرامل | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| WABCO | 4231039000 |