OEM صانع المعده الأصلي:
4230080990 WABCOمرجع Cojali:
2251113| Connections | M16x1,5 |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 10400 N (a 0.79 in, 65.27 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.69 in |
| Longitud Vástago | 7.87 in |
| Referencia Horquilla | 2351521 |
| Rosca Vástago | M16x1,5 |
| المسافة بين مسامير التثبيت | 4.75 in |
| النوع | T-36 |
| زاوية دوران شفة (حافة أنبوبه) | 30/210° |
| شوط | 3.15 in |
| لولب صامولة الخطاف | M16x1,5 |
| وزن | 14.28 lb |
| وصلة ربط ذراع الفرامل بمشغل الفرامل | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| WABCO | 4230080990 |