OEM صانع المعده الأصلي:
3783350M1 MASSEY FERGUSONمرجع Cojali:
8521195| Diameter between fan bolts (Bolt circle) | 3.81 in |
| Fixing type | NUT |
| No. of drill holes/fan bolts | 6 |
| No. of fixing drill holes | 0 |
| Pilot | 3.25 in |
| حجم مربع | 7.68x7.68x6.1 in |
| موديل (طراز) الكلتش (القابض) | B04 |
| وزن | 4.85 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| الآت زراعية | MASSEY FERGUSON | 5400 SERIES | --------- | 5460 | --------- |
| الآت زراعية | MASSEY FERGUSON | 5400 SERIES | --------- | 5465 | --------- |
| الآت زراعية | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6460 | --------- |
| الآت زراعية | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6470 | --------- |
| الآت زراعية | MASSEY FERGUSON | 6200 SERIES | --------- | 6270 | --------- |
| الآت زراعية | MASSEY FERGUSON | 6200 SERIES | --------- | 6280 | --------- |
| الآت زراعية | MASSEY FERGUSON | 6200 SERIES | --------- | 6290 | --------- |
| الآت زراعية | MASSEY FERGUSON | 8200 SERIES | --------- | 8210 | --------- |
| الآت زراعية | MASSEY FERGUSON | 8200 SERIES | --------- | 8220 | --------- |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 187702 | - |
| MASSEY FERGUSON | 3783350M1 |
|   | مرجع Cojali | اسم | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|