| Box size | 8.46x5.91x6.3 in |
| Centraje (Pilot) | 5.31 in |
| Fixing type | NUT |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 3 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| موديل (طراز) الكلتش (القابض) | EVVL |
| وزن | 3.31 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| الشاحنات الخفيفة | AUDI | --------- | --------- | --------- | --------- |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| AUDI | 2D0121307 |