OEM صانع المعده الأصلي:
274572071مرجع Cojali:
2251515| Connections | M16x1,5 |
| Fuerza salida de cámara de parking | 12000 N (a 0.79 in) |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 9800 N (a 0.79 in, 94.27 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.69 in |
| Longitud Vástago | 0.59 in |
| المسافة بين مسامير التثبيت | 4.75 in |
| النوع | 24/30 |
| زاوية دوران شفة (حافة أنبوبه) | 45° |
| شوط | 2.24/2.24 in |
| قطر القضيب | 0.63 in |
| لولب صامولة الخطاف | M16x1,5 |
| وزن | 26.86 lb |