OEM صانع المعده الأصلي:
2545463 SCANIAمرجع Cojali:
7075423| ...توسيط | 5 in |
| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Tamaño Caja | 25.98x5.71x26.18 in |
| القطر | 23.62 in |
| حجم الصندوق | 25.98x5.71x26.18 in |
| عدد الشفرات | 9 |
| عدد فتحات/براغي المروحة | 4 |
| عدد فتحات/براغي المروحة | 6 |
| قطر توزيع مسامير تثبيت المروحة | 6 in |
| موديل الدبرياج | T13 |
| نوع التثبيت | PLATE |
| وزن | 25.13 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| الشاحنة | SCANIA | L,P,G,R,S | EURO 6 | --------- | DC 07 XPI |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| SCANIA | 2545463 |
|   | مرجع Cojali | اسم | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|