OEM صانع المعده الأصلي:
21983190 VOLVOمرجع Cojali:
7085417| ...توسيط | 5 in |
| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Tamaño Caja | 25.98x5.71x26.18 in |
| القطر | 25.59 in |
| حجم الصندوق | 25.98x5.71x26.18 in |
| عدد الشفرات | 11 |
| عدد فتحات/براغي المروحة | 0 |
| عدد فتحات/براغي المروحة | 6 |
| قطر توزيع مسامير تثبيت المروحة | 6 in |
| موديل الدبرياج | T13 |
| نوع التثبيت | NUT |
| وزن | 23.81 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| الشاحنة | VOLVO | --------- | EURO 6 | FL | D8K |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| VOLVO | 21983190 | |
| VOLVO | 85021238 | - |
| VOLVO | 85027238 | - |
|   | مرجع Cojali | اسم | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|