OEM صانع المعده الأصلي:
21082EB30A NISSANمرجع Cojali:
8126129| ...توسيط | 4.09 in |
| Centraje (Pilot) | 4.09 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 5.33 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Tamaño Caja | 7.68x7.68x6.1 in |
| حجم الصندوق | 7.68x7.68x6.1 in |
| عدد فتحات/براغي المروحة | 4 |
| عدد فتحات/براغي المروحة | 4 |
| قطر توزيع مسامير تثبيت المروحة | 5.33 in |
| موديل الدبرياج | EVVL |
| نوع التثبيت | PLATE |
| وزن | 2.51 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| الشاحنات الخفيفة | NISSAN | --------- | --------- | NAVARA | 2.5 DCI 4WD |
| الشاحنات الخفيفة | NISSAN | --------- | --------- | PICKUP | --------- |
| الشاحنات الخفيفة | NISSAN | --------- | 35.13 | CABSTAR | YD25DT |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| NISSAN | 21082EB30A |
|   | مرجع Cojali | اسم | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|