OEM صانع المعده الأصلي:
20528946 VOLVOمرجع Cojali:
7205412| ...توسيط | 7.09 in |
| Centraje (Pilot) | 7.09 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 7.87 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Tamaño Caja | 29.92x5.51x29.92 in |
| القطر | 29.53 in |
| حجم الصندوق | 29.92x5.51x29.92 in |
| عدد الشفرات | 8 |
| عدد فتحات/براغي المروحة | 4 |
| عدد فتحات/براغي المروحة | 6 |
| قطر توزيع مسامير تثبيت المروحة | 7.87 in |
| موديل الدبرياج | T15 |
| نوع التثبيت | PLATE |
| وزن | 29.98 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| شاحنه أمريكيه | MACK | --------- | --------- | GRANITE | MP7 |
| شاحنه أمريكيه | MACK | --------- | --------- | GRANITE | MP8 |
| شاحنه أمريكيه | MACK | --------- | --------- | VISION | MP7 |
| شاحنه أمريكيه | MACK | --------- | --------- | VISION | MP8 |
| شاحنه أمريكيه | VOLVO | --------- | --------- | VHD | D12 |
| شاحنه أمريكيه | VOLVO | --------- | --------- | VNL | D12 |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| MACK | 43MH54M | - |
| VOLVO | 20528946 | |
| VOLVO | 20492501 | - |
| VOLVO | 85136443 | - |
|   | مرجع Cojali | اسم | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|