OEM صانع المعده الأصلي:
2001023C1 INTERNATIONALمرجع Cojali:
7203101| ...توسيط | 5 in |
| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Tamaño Caja | 10.04x9.25x7.09 in |
| حجم الصندوق | 10.04x9.25x7.09 in |
| عدد فتحات/براغي المروحة | 0 |
| عدد فتحات/براغي المروحة | 6 |
| قطر توزيع مسامير تثبيت المروحة | 6 in |
| موديل الدبرياج | B07 |
| نوع التثبيت | NUT |
| وزن | 9.04 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| شاحنه أمريكيه | INTERNATIONAL | --------- | --------- | 4700 | DT466 |
| شاحنه أمريكيه | INTERNATIONAL | --------- | --------- | 4700LP | DT466 |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 010020755 | - |
| BORGWARNER | 12100915701 | - |
| INTERNATIONAL | 2001023C1 | |
| INTERNATIONAL | 2021954C1 | - |
| INTERNATIONAL | 2027495C1 | - |
| INTERNATIONAL | 2029206C1 | - |
| INTERNATIONAL | 2601975C1 | - |
| INTERNATIONAL | 3522788C2 | - |
| INTERNATIONAL | 3522788C3 | - |
| INTERNATIONAL | 3522788C91 | - |
| KIT MASTERS | RV021090000 | - |
| KNORR BREMSE | K187879N50 | - |
| SCHWITZER | 166054 | - |
| SCHWITZER | 167047 | - |
| SCHWITZER | 167341 | - |
| SCHWITZER | 167524 | - |
| SCHWITZER | 166283 | - |
| SCHWITZER | 169683 | - |
|   | مرجع Cojali | اسم | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|