OEM صانع المعده الأصلي:
1365APB01 TEMSAمرجع Cojali:
7275100| Box size | 29.92x5.51x29.92 in |
| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diameter | 25.98 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Fixing type | NUT |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| No. of blades | 9 |
| موديل (طراز) الكلتش (القابض) | B11 |
| وزن | 21.16 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| الاتوبيس | TEMSA | --------- | --------- | MD9 LE | --------- |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| TEMSA | 1365APB01 |
|   | مرجع Cojali | اسم | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|