OEM صانع المعده الأصلي:
1320A032 MITSUBISHIمرجع Cojali:
8125118| ...توسيط | 6.3 in |
| Centraje (Pilot) | 6.3 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6.97 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Tamaño Caja | 8.46x5.91x6.3 in |
| حجم الصندوق | 8.46x5.91x6.3 in |
| عدد فتحات/براغي المروحة | 4 |
| عدد فتحات/براغي المروحة | 4 |
| قطر توزيع مسامير تثبيت المروحة | 6.97 in |
| موديل الدبرياج | EVVL |
| نوع التثبيت | PLATE |
| وزن | 4.63 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| الشاحنات الخفيفة | MITSUBISHI | --------- | KB4T | L200 | 2.5 DI-D 4WD |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| MITSUBISHI | 1320A032 | |
| MITSUBISHI | 1320A009 | - |
|   | مرجع Cojali | اسم | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|