OEM صانع المعده الأصلي:
120927303 HALDEXمرجع Cojali:
2251123| Connections | M16x1,5 |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 9500 N (a 0.79 in, 87.02 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.32 in |
| Longitud Vástago | 12.99 in |
| Rosca Vástago | M16x1,5 |
| المسافة بين مسامير التثبيت | 4.75 in |
| النوع | T-27 |
| زاوية دوران شفة (حافة أنبوبه) | 0° |
| شوط | 3.15 in |
| لولب صامولة الخطاف | M16x1,5 |
| وزن | 10.14 lb |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| HALDEX | 120927303 |