OEM صانع المعده الأصلي:
058121350 VOLKSWAGENمرجع Cojali:
8137104| ...توسيط | 4.37 in |
| Centraje (Pilot) | 4.37 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 4.86 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 1 |
| Tamaño Caja | 8.46x5.91x6.3 in |
| حجم الصندوق | 8.46x5.91x6.3 in |
| عدد فتحات/براغي المروحة | 1 |
| عدد فتحات/براغي المروحة | 4 |
| قطر توزيع مسامير تثبيت المروحة | 4.86 in |
| موديل الدبرياج | EVVL |
| نوع التثبيت | PLATE |
| وزن | 2.02 lb |
| نوع السيارة | الماركة | سلسلة | نوع / أكتب | الموديل | نوع المحرك |
|---|---|---|---|---|---|
| الشاحنات الخفيفة | VOLKSWAGEN | --------- | 3B… | PASSAT | 1.6 |
| الشاحنات الخفيفة | VOLKSWAGEN | --------- | 3B… | PASSAT | 1.8 |
| الشاحنات الخفيفة | VOLKSWAGEN | --------- | 3B… | PASSAT | 1.9 TDI |
| الشاحنات الخفيفة | VOLKSWAGEN | --------- | 3B… | PASSAT | 2.3 VR5 |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 6500943 | - |
| BEHR HELLA SERVICE | 6512000000 | - |
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376732221 | - |
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376732224 | - |
| MAHLE | CFC62000S | - |
| MAHLE | CFC62000P | - |
| VOLKSWAGEN | 058121350 | |
| VOLKSWAGEN | 071121347 | - |
|   | مرجع Cojali | اسم | OEM صانع المعده الأصلي |
|---|