OEM صانع المعده الأصلي:
0544410370 BPWمرجع Cojali:
2251116| Connections | M22x1,5 |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 8800 N (a 0.79 in, 58.02 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.69 in |
| Longitud Vástago | 2.95 in |
| Referencia Horquilla | 2351518 |
| Rosca Vástago | M20x1,5 |
| المسافة بين مسامير التثبيت | 4.75 in |
| النوع | T-36 |
| زاوية دوران شفة (حافة أنبوبه) | 135/315° |
| شوط | 3.74 in |
| لولب صامولة الخطاف | M16x1,5 |
| وزن | 14.73 lb |
| وصلة ربط ذراع الفرامل بمشغل الفرامل | Incluida (Bulón 1.77 in) |
| الشركة المصنعة | مرجع OEM | OEM الرئيسي |
|---|---|---|
| BPW | 0544410370 | |
| LECINENA | 06800114 | - |