OEM :
ZB4586 KNORR BREMSEАрт. Cojali:
2310903| Cojali reference (circuit protection) | 2322501 |
| Cojali reference (dryer) | 2310538 |
| Conexión cartucho | M39x1,5 |
| Connection 1 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 1 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 12 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 21 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 21 (dryer) | M16x1,5 |
| Connection 22 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 23 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 23 (dryer) | M16x1,5 |
| Connection 24 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 24 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 25 (dryer) | M16x1,5 |
| Connection 26 (circuit protection) | M22x1,5 |
| Heater (type) | Bayoneta DIN 72585 A1-2 |
| OEM reference (circuit protection) | AE4502 |
| OEM reference (dryer) | LA 8124 |
| Presión apertura del circuito 1 | 108.78 psi (by-pass) |
| Presión apertura del circuito 2 | 108.78 psi (by-pass) |
| Presión apertura del circuito 3 | 108.78 psi |
| Voltage (heater) | 24 V |
| Вес | 11.42 lb |
| ГЛУШИТЕЛЬ | No |
| Давление отключения | 152.29 psi |
| Защитное устройство | Sí |
| Ограничение давления в контуре 3 | 123.28 psi |
| Ограничение давления в контуре 4 | 123.28 psi |
| Тип транспортного средства | Марка | Серия | Тип | Модель | Двигатель |
|---|---|---|---|---|---|
| ГРУЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬ | IVECO | --------- | --------- | --------- | --------- |
| АВТОБУС | IRISBUS | --------- | --------- | --------- | --------- |
| Производитель | Артикул OEM | Основной OEM |
|---|---|---|
| IVECO | 41285077 | - |
| IVECO | 41211253 | - |
| IVECO | 41211383 | - |
| KNORR BREMSE | ZB4586 | |
| KNORR BREMSE | K012242N00 | - |
| KNORR BREMSE | K001446 | - |
| KNORR BREMSE | K012242 | - |
|   | Арт. Cojali | Имя | OEM |
|---|
|   | Арт. Cojali | Имя | Полученное по | OEM |
|---|